Вторник, 23.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Pussycat Dolls
Главная | Группа Pussycat Dolls - Форум о Pussycat Dolls | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Pussycat Dolls » The Pussycat Dolls » Интервью, статьи, видео » Группа Pussycat Dolls (История создания..)
Группа Pussycat Dolls
DOLLкаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа Pussycat Dolls
История американской поп-группы Pussycat Dolls началась довольно нетипично для поп-коллектива – мало кто из девчачьих поп-групп может похвастаться корнями в бурлеск-представлении. А вот Pussycat Dolls изначально зародились именно в качестве такого вот представления – хореограф и актриса Робин Антин начала собирать свою труппу еще в 1993 году. Первое представление Pussycat Dolls состоялось в 1995 году. Их шоу состояло из исполнения классических поп-песенок 50-х и 60-х, а участницы труппы были, как правило, обряжены в довольно откровенное белье или в костюмчики в стиле “pin up”. Вскоре у труппы появилось постоянное место выступления – с 1995 по 2001 год они выступали по четвергам в известнейшем лос-анджелесском клубе The Viper Room. За это время на сцену клуба для участия в их шоу поднималось немало знаменитостей – среди гостей шоу отметились Кристина Агилера, Памела Андерсон, Бритни Спирс, Перис Хилтон, Скарлетт Йоханссон, Бриттани Мерфи, Пинк, Кэмерон Диас, Марк Алмонд, Том Джонс, Снупп Догг и комик Энди Дик, поднявшийся на сцену в образе певицы Дафны Агилеры, сестры Кристины.

В 2002 году труппа переехала в клуб The Roxy, а заодно и завоевала внимание мировой общественности. О них делали передачи на каналах MTV и VH1, они появлялись в различных журналах, и вскоре музыкальные деятели сочли, что таким успехом грех не воспользоваться. По идее легендарного продюсера Джимми Айовина, основателя лейбла Interscope Records, в труппе был проведен набор новых, молодых участниц, и затем ее превратили в поп-группу. Главной певицей в группе стала Николь Шерцингер; в состав также входят Кармит Бахар, Мелоди Торнтон, Кимберли Уайатт и Эшли Робертс.

Одним из первых выступлений обновленной группы было открытие церемонии MTV Asia Awards в 2004 году. В 2005 году появился дебютный альбом коллектива, названный просто “PCD”. Первый же сингл с альбома, дуэт с Баста Раймсом “Don’t Cha”, моментально попал на первое место хит-парадов, а сам альбом разошелся тиражом в сто тысяч копий за какие-то пару недель.

Pussycat Dolls были созданы в 1995 году хореографом Робин Антин. Поначалу PCD были чем-то вроде современного кабаре и устраивали танцевальные шоу в престижных заведениях Лос-Анджелеса. После выступления "кошек" в клубе The Viper Room, принадлежащем Джонни Деппу, он сказал: "Вот именно для этого я свой клуб и открывал!" Очень скоро Pussycat Dolls заработали славу самых зажигательных девчонок Западного побережья, и у их продюсеров родилась идея приглашать разных звезд побыть участницами Pussycat Dolls на одну ночь. Актрисы, модели и певицы сразу выстроились в очередь: Кристина Агилера, Гвен Стефани, Памела Андерсон, Келли Осборн, Пинк, Britney Spears — это только часть тех, кто надевал секси-прикиды и жег с ними на одной сцене. Одновременно "куколки" успели появиться в нескольких телешоу, на обложках глянцевых журналов и даже сняться в фильме "Ангелы Чарли: Полный вперед", что сделало их знаменитыми на весь мир. Неожиданно для самих девчонок к ним проявили интерес звукозаписывающие компании, и в прошлом году у Pussycat Dolls вышел дебютный альбом PCD. Первый же сингл с него — песня Don't Cha, записанная совместно с Бастой Раймсом, — возглавила танцевальные чарты США. Еще бы! Ведь в качестве продюсеров с ними работали рэпер Тимбаланд (друг и продюсер Мисси Эллиотт) и Will.i.am из Black Eyed Peas. Состав Pussycat Dolls постоянно меняется: за 10 лет существования через группу прошли 25 человек.


Один пошутил, другой подловил,
Кто стопку налил,
Кто рядом ходил,
В бумажке пометка "простой суицид"
Вот так безнадёжно мой ангел погиб.
 
BabydollДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Самая прикольная группа на земле!!!

Люблю тех людей которые любят меня
 
DoubleДата: Четверг, 04.10.2007, 19:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Babydoll)
Самая прикольная группа на земле!!!

Надеемся,даже уверены,что с новым альбомом не подкачают!
 
КишаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Double, ага! скорее бы уже вышел их второй альбом!
 
DoubleДата: Понедельник, 08.10.2007, 10:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Разные источники сообщают разную информацию. Недавно закончился отпуск участниц группы. Мелоди и Николь работали над сольниками. Так что думаю в скором времени увидим альбом. А пока будем ждать релиза ,,Her name is Nicole''.
 
oksdemidovaДата: Среда, 17.10.2007, 17:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline




Loosen Up My Buttons
I LIKE EMO LIVE
IT'S MY LIVE


Сообщение отредактировал oksdemidova - Среда, 17.10.2007, 17:34
 
NikoleKaulitzДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Babydoll, я согласна но есть и другие прикольные группы!!!
 
JessicaДата: Суббота, 08.12.2007, 20:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классная группа с замечателными постановками и прекрасными танцевальными номерами. Но конечно обидно что в клипе они делают вид что поют все, а вживую поет одна Николь и иногда чтото добовляют Мелоди и Кармит( Но ета моя самая любимая группа biggrin

I don't give...
keep look at my...
 
BabydollДата: Суббота, 12.01.2008, 20:40 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Jessica, Если поёт тока николь и мелоди и кармит от этого группа хуже не становится!

Люблю тех людей которые любят меня
 
dusya_katya90Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Jessica, да обидно,но за то Эшли,Ким,Джес танцуют офигенно!
Babydoll, ну вот и встретились!

Добавлено (24.01.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Babydoll, это Катюха!

 
Angel_DollДата: Суббота, 26.01.2008, 14:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Я обожаю эту группу!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
BabydollДата: Суббота, 26.01.2008, 20:55 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
dusya_katya90, Какая? Я знаю много кать!

Люблю тех людей которые любят меня
 
Форум о Pussycat Dolls » The Pussycat Dolls » Интервью, статьи, видео » Группа Pussycat Dolls (История создания..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz